ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
+8.7˚С
 
ПОНЕДЕЛЬНИК
15. 09. 2025
 
USD 84.3798
EUR 99.3304
 

Пожилой южноуралец утонул, провалившись под лёд

 
Пожилой южноуралец утонул, провалившись под лёд



Спасатели Усть-Катавского городского отряда извлекли из воды тело пожилого мужчины, который провалился под лёд в 30-ти метрах от берега пруда, сообщают в пресс-центре областной поисково-спасательной службы.
Звонок от очевидицы происшествия поступил на пульт диспетчера около полудня 14 апреля. Женщина рассказала, что на водоёме рядом с её домом человек провалился и зовёт на помощь. К моменту приезда сотрудников ПСС на поверхности воды уже никого не было.
На лодках спасатели подобрались к месту пролома и достали из полыньи тело мужчины, которому на вид было около 65 лет. Погибшего передали полицейским для поведения необходимых экспертиз. Сотрудники экстренной службы отмечают, что лёд городского пруда уже приобрёл рыхлость, и рыбалка на нём была крайне опасна, однако южноуралец этим пренебрёг.
Напомним, несколько дней назад челябинские спасатели вытащили из Голубого карьера двоих 60-летних мужчин, которые также провалились в холодную воду, но, к счастью, остались в живых.
Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram