ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
-2.8˚С
 
ПЯТНИЦА
29. 03. 2024
 
USD 92.2628
EUR 99.7057
 

Жители Челябинской области благодарят своих учителей в социальных сетях

 
Жители Челябинской области благодарят своих учителей в социальных сетях



Жители Южного Урала делятся воспоминаниями о своих учителях в социальных сетях. Он платформа «Объясни. Челябинская область» запустил флешмоб, посвященный началу учебного года.

Жителям области было предложено вспомнить своих учителей и написать им слова благодарности. Жители Южного Урала восприняли идею с энтузиазмом. часов после начала флешмоба в социальных сетях появились десятки постов, посвященных учителям.

Жители Кунашакского района активно рассказывают о своих учителях.Раис Амиров написал о своем классном руководителе Феликсе Рауфовиче Курмакаеве, учителе биологии на Кунашаке

" Спасибо Вам, Феликс Рауфович, за интереснейшие уроки биологии, за невероятно веселые рассказы о природе, за организованные Вами походы и экскурсии по местности!", - написал Раис. учитель биологии Камалова Галина Камаловна

"Отличник образования" на РФ под его руководством наш класс 10а 2 года подряд становился "правым флангом", то есть лучшим в Тахталымской школе. Спасибо, да здравствует!» — написал Хабрахман и прикрепил к сообщению фото с учителем.

Людмила Балакина не смогла выбрать учителя, поэтому написала, чтобы поблагодарить нескольких учителей из Николаевской школы Варненской области, сказав «спасибо»

"Никогда не забуду лыжи, на которых раньше Канайкин Виктор Иванович просто заставлял меня кататься на лыжах, а теперь хочу, но времени не хватает", - пишет Людмила.

Секретарь Челябинской епархии протоиерей Игорь Шестаков, также написал слова благодарности своему учителю накануне нового учебного года.Учился в школе №35 г.Златоуста и посвятил строки местному профессору физики Виктору Викторовичу Сидорову.

"Виктор Викторович, спасибо! Я очень рада, что мы до сих пор общаемся, встречаемся, хоть изредка, но на связи! Крепкого здоровья и успешного учебного года!», – написал Игорь Шестаков.

Чтобы присоединиться к флешмобу, расскажите о своем учителе на своей странице ВКонтакте и напишите, за что благодарны. Пост обязательно должен сопровождаться хэштегом #спасибо учитель74.

Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram