ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
-4.3˚С
 
ПЯТНИЦА
29. 03. 2024
 
USD 92.2628
EUR 99.7057
 

«Заделывают ямы, ждут решения суда»: как обстоят дела с ремонтом автомобильных дорог в Сатке

 
«Заделывают ямы, ждут решения суда»: как обстоят дела с ремонтом автомобильных дорог в Сатке

Один из острых вопросов в Саткинском районе – ремонт дорог. В местных группах в социальных сетях жители нашего города выражают возмущения состоянием некоторых участков.

Как ранее сообщал сайт «Гoвopит Сатка», на улице Пролетарской стартовал ремонт дорожного покрытия. Напоминаем, что в районном управлении по благоустройству пояснили, что работы продолжатся после того, как Арбитражный суд вынесет решение в отношении подрядной организации, с которой заключён договор.

«Гарантийный срок на выполненные работы составлял З года, однако в период течения гарантийного срока на некоторых участках указанной улицы образовалась келейность дорожного полотна», – отметили в управлении по благоустройству.

Ранее в разделе «Народные новости» нашего сайта читатель делился своими возмущениями относительно состояния дорог Сатки.

– Такие вот препятствия. Особенно много их на улице Бакальской. Как долго нам еще придется «скакать» по городу на машинах!? Запчасти сейчас стоят заоблачно. А менять их приходится часто из-за такого вот состояния дорог, – пишет Павел Павлов.

В настоящее время частично ямочный ремонт на Бакальской произведен. 

Представители управления по благоустройству также сообщили, что ямочный ремонт автомобильной дороги на улице Бакальской планируется завершить к 31 июля этого года. Контакт на выполнение работ заключен с ООО «Урал м Дорожностроительное управление».

В начале этого лета ямочные ремонты также были произведены на Малой Запани, на улицах Дудина, Парковой, Орджоникидзе, Ленина, 50 лет ВЛКСМ, Молодежной, Кирова, а также на второстепенной дороге улицы Солнечной.

В настоящее время ремонт идёт в старой части – на улице Коммунистической.

КСТАТИ

Вопросы, касающиеся ремонта дорог в Саткинском района, можно задать представителям МКУ «Управление по благоустройству», позвонив по телефону: +7 (35161) 9-66-60.

Обратная связь

Уважаемые читатели! Напоминаем вам, что предложить новость, изложить свою точку зрения относительно актуальных вопросов вы всегда можете в разделе «Народные новости» нашего портала. Для этого нужно просто перейти по этой ссылке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Наболевшая проблема решена»: в Саткинском районе отгрейдировали дорогу, ведущую в два садовых товарищества

Автор: Валерия Миронова.

Фото: Диана Мусина, Павел Павлов.

Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram