ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
+16.1˚С
 
СУББОТА
13. 09. 2025
 
USD 84.3798
EUR 99.3304
 

Золотой финал: в Сатке чествовали медалистов и краснодипломников

 
Золотой финал: в Сатке чествовали медалистов и краснодипломников



Всего школы Саткинского района выпустили 38 медалистов-отличников учёбы. Отличились 11 школ, как самые крупные, так и небольшие, поселковые, что говорит о том, что равные возможности для успешной учёбы есть везде, но, как отметила на празднике начальник управления образования Елена Баранова, успех зависит от сплочённой работы ребёнка, родителей и педагогов. Больше всего медалистов в этом году в школах № 5 и 40 Сатки – по 6 человек.

По 5 медалистов выпустили школы № 4, 13 и 14, 4 – школа № 12 Бакала, 3 – школа № 9 Бакала, 2- Сулеинская школа, по одному – школа № 66 Бердяуша и посёлка Межевой.

Были и такие ребята, которые выходили на сцену несколько раз, например, Антон Габов из школы № 5 – он также получил традиционную премию управления образования за лучший результат по ЕГЭ и награду за отличные результаты в олимпиадах.

Немало отличников в этом году выпустили ссузы – так, Саткинский горно-керамический колледж имени Савина выдал красные дипломы 22 юношам и девушкам, Бакальский техникум технологий и сервиса имени Ганиева – четырём ребятам.

По традиции, родителей отличников, работающих на градообразующем предприятии, отметил «Магнезит», также в этом году к нему присоединился чугуноплавильный завод – семьи и ребята получили благодарственные письма и подарки. Приятные слова, благодарственные письма и букеты получили также руководители учебных заведений.

 

 

Также на сцене ДК "Магнезит" чествовали нескольких выпускников творческих коллективов дворца. 

ФОТОАЛЬБОМ С МЕРОПРИЯТИЯ - СКОРО В НАШИХ ГРУППАХ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. 

Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram