ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
+27˚С
 
СУББОТА
20. 04. 2024
 
USD 93.4409
EUR 99.5797
 

Жительницу Бакала осудят за конфликт, произошедший на дискотеке в ДК горняков

 
Жительницу Бакала осудят за конфликт, произошедший на дискотеке в ДК горняков

Вечером 18 декабря 2021 года во время дискотеки, проходящей в ДК Горняков города Бакала, у 29-летней девушки произошла ссора с молодым человеком 2001 года рождения.

Как пояснили в Саткинской городской прокуратуре, после того, как они вышли для выяснения отношений на улицу, обвиняемая достала перцовый балончик и распылила его содержимое в глаза потерпевшему, которому потребовалась медицинская помощь. 

«Саткинская городская прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении 29-летней жительницы Бакала, которая обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 116.1 Уголовного кодекса Российской Федерации – совершение насильственных действий, причинивших физическую боль. Поскольку ранее девушка привлекалась за аналогичное деяние к административной ответственности, то теперь её действия являются уголовно-наказуемыми», - сообщили в прокуратуре.

Кроме того, обвиняемая уже осуждалась за хищение чужого имущества к реальному лишению свободы на 2 года, но исполнение наказания отсрочено до достижения её ребёнком 14 летнего возраста. Теперь суду предстоит решить вопрос и о возможности сохранения данной отсрочки.

   

Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram