ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
-1.9˚С
 
ПЯТНИЦА
29. 03. 2024
 
USD 92.2628
EUR 99.7057
 

«Запахло не весной»: канализационные сети в Бакале по-прежнему нуждаются в реконструкции

 
«Запахло не весной»: канализационные сети в Бакале по-прежнему нуждаются в реконструкции

Сайт «Гoвopит Сатка» уже рассказывал о ситуации, сложившейся с канализационными сетями в Бакале. На днях к нам вновь обратился общественный активист Виктор Дьяконов, который попросил в очередной раз привлечь внимание к проблеме.

По его словам, воз, как говорится, и ныне там. Около автозаправочной станции № 19, расположенной неподалёку от контрольно-пропускного пункта фабрики Бакальского рудоуправления, по-прежнему текут «зловонные реки». Вода вытекает из переполненного колодца.

Как уже сообщал сайт «Гoвopит Сатка», причина – в ветхоаварийном состоянии коллекторов. Средств на реконструкцию в бюджете Бакальского городского поселения нет.

Ситуация усугубляется ещё и тем, кто некоторые бакальцы упорно отказываются соблюдать элементарные правила – не бросать в унитаз то, что в конечном итоге приводит к таким масштабным засорам, отмечают представители «Водоотведения».

Они обращаются к местным жителям с просьбой пользоваться канализацией по назначению. А бакальцы, в свою очередь, надеются на то, что вопрос с реконструкцией сетей сдвинется с мёртвой точки. 

Фото: bgpravda.ru

Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram