ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
+20.7˚С
 
ВОСКРЕСЕНЬЕ
03. 08. 2025
 
USD 80.3289
EUR 91.7056
 

«24 километра - за 6 часов без остановок»: саткинские школьники побывали на туристских сборах

 
«24 километра - за 6 часов без остановок»: саткинские школьники побывали на туристских сборах

С 20 по 22 марта воспитанники туристического объединения «Странники» школы № 4 побывали на весенних туристских сборах в деревне Алексеевке.

«Программа мероприятий была насыщенной – отработка скальной техники для последующего спуска в одну из сложнейших пещер Сатки - Надежда. Продолжительный пеший переход, радиальным способом, к пещере и обратно составил 24 км или 6 часов активного перехода (без привалов и остановок)», – рассказали представители школы № 4.

В настоящее время школьники готовят отчёт о походе, который будет также размещён в стенгазете. Кроме того, планируется смонтировать видеоролик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Дом лося и другие приключения»: на каникулах школьники Саткинского района побывали в интересных местах

Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram