ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
+7.5˚С
 
ЧЕТВЕРГ
26. 03. 2026
 
USD 80.7192
EUR 93.8097
 

«Шагом марш!»: в Саткинском районе продолжается проведение военно-спортивной игры «Зарница»

 
«Шагом марш!»: в Саткинском районе продолжается проведение военно-спортивной игры «Зарница»

На этой неделе в субботу, 26 февраля, в районе бакальской лыжной базы будет проходить военно-спортивная игра «Зарница». Как сообщили организаторы сайту «Гoвopит Сатка», участие в ней примут представители образовательных учреждений Бакальского городского поселения, а также сотрудники местных предприятий. Мероприятие начнётся в 12:00.

Между тем, в Сатке ранее уже состоялась такая игра. За победу боролись работники чугунно-плавильного завода.

«Такие встречи проходят ежегодно между цехами СЧПЗ в преддверии 23 февраля. В этот раз участники «Зарницы» преодолели семь этапов игры – вели мяч клюшкой, метали гранаты, бегали в противогазах, ползали, соревновались в беге на лыжах, прыгали в мешках и оказывали первую медицинскую помощь», – написали представители СЧПЗ в группе завода в соцсети «Вконакте».

Уточняется также, по итогам состязаний I место заняла команда СЭЗ, II место у доменного цеха, III место у ЦВПиОФ. Команда ТЭЦ стала четвертой. 

Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram