ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
+26.6˚С
 
ПОНЕДЕЛЬНИК
21. 07. 2025
 
USD 78.3129
EUR 91.0821
 

«Два «серебра» и «бронза»»: воспитанники саткинского тренера Владислава Кулагина завоевали медали

 
«Два «серебра» и «бронза»»: воспитанники саткинского тренера Владислава Кулагина завоевали медали

В минувшую субботу, 15 января, в Челябинске состоялся турнир по спортивному самбо на приз спортивного клуба «Буревестник».

Участие в нем приняло около 400 спортсменов 2014 – 2011 годов рождения. Они приехали как из Челябинской области, так и из Тюменской, а также из Башкортостана и других территорий нашей страны.

Наш район представители воспитанники саткинского тренера Владислава Кулагина. По итогам непростых боёв у наших спортсменов – два «серебра» и одна «бронза».

Александру Вдовину впервые довелось выступать на соревнованиях такого уровня. Однако дебют получился удачным. Выступив в весовой категории до 19-ти килограммов, он завоевал «серебро». Такой же результат – у более опытного самбиста Ильи Немова. Его весовая категория – до 67-м килограммов. Илья Юсупов выступал в весе до 45-ти килограммов и завоевал «бронзу».  

– Борьба была непростой, – отметил в разговоре с сайтом «Гoвopит Сатка» Владислав Кулагин. – Для того, чтобы дойти до призового места, ребятам пришлось много потрудиться.

Однако расслабляться некогда. Впереди – еще немало соревнований. А совсем скоро, в феврале, планируется проведение областного турнира в Сатке. О том, когда он будет, и кто примет участие в нём, наш портал расскажет позднее. Следите за новостями!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Быстрее самого себя»: легкоатлет из Сатки Ратмир Рамазанов завоевал две медали на первенстве

Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram