ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
+2.5˚С
 
СУББОТА
15. 11. 2025
 
USD 81.1276
EUR 95.0987
 

Бывшего гендиректора УКВЗ выпустили из СИЗО до суда

 
Бывшего гендиректора УКВЗ выпустили из СИЗО до суда



Павел Абрамов, бывший генеральный директор «Усть-Катавского вагоностроительного завода», которого обвиняют в хищении у предприятия белее 650 миллионов рублей, отпущен из СИЗО, оставшееся до суда время он проведёт под домашним арестом, сообщают в пресс-службе челябинского областного суда.
Более мягкая мера пресечения для бывшего топ-менеджера была избрана по ходатайству его адвоката. Судебное заседание по делу руководителей УКВЗ назначено на 25 декабря.
Напомним, по версии следствия Павел Абрамов и его заместитель Александр Болотников в течение нескольких лет продавали продукцию завода – трамвайные вагоны – по заниженной цене, а разницу оставляли себе. При обысках в квартирах подозреваемых было найдено множество ценностей, в том числе коллекционные монеты и крупные суммы в иностранных валютах.
Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram