ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
-11.7˚С
 
ПЯТНИЦА
06. 02. 2026
 
USD 76.5523
EUR 90.2881
 

«А как же дети?..»: в этом году Сулея осталась без ледового городка

 
«А как же дети?..»: в этом году Сулея осталась без ледового городка

К порталу «Гoвopит Сатка» обратилась жительница Сулеи Любовь, которая рассказала о том, что в этом году в Сулее не построили даже минимальные ледовые постройки.

«У нас в Сулее в этом году возле администрации красивая ёлка, но нет снежной горки. Наши дети хотят кататься возле елки, ведь Новый Год ассоциируется у детей с ледовыми городками.  Неужели наши дети без снежной горки остались?», - интересуется женщина.

Портал «Гoвopит Сатка» обратился к главе Сулеинского городского поселения  Веронике Губайдулиной с просьбой прокомментировать, почему в этом году посёлок остался без ледовой горки.

«В этом году ледовых горок в Сулее не будет», - резюмировала глава Сулеи.

На вопрос: «Почему в  этом году местные дети остались без любимых зимних забав?» нам в сулеинской администрации ответить не смогли.

Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram