ПЯТНИЦА
19. 04. 2024

USD 94.0922
EUR 100.532

«В числе сильнейших»: саткинские пловцы – вновь на пьедестале областных соревнований

Сегодня, 3 декабря, саткинские пловцы соревновались на Кубок губернатора Челябинской области по плаванию. Спортивное мероприятие прошло в Челябинске.

«Спортсмены соревновались на дистанции 50 метров избранным видом в три этапа: предварительные заплывы, полуфиналы, финал, в котором соревновались 8 лучших пловцов. Саткинкие спортсмены завоевали ряд наград», - делится новостью тренер ребят Оксана Сычёва.

Ирина Баранова заняла 3 место на дистанции 50 м, проплыв в стиле «баттерфляй», пройдя все этапы с улучшением результата.

Андрей Баранов остановился в шаге от пьедестала,  заняв 4 место на дистанции 50 м в стиле «брасс», но показал свой лучший результат 31, 49 сек.

Еще один воспитанник саткинской школы плавания, ныне студент ЮУрГУ, Андрей Стройкин стал третьим на дистанции 50 м, проплыв в стиле «баттерфляй».

Автор: Анна Порозова.