ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
+13˚С
 
ВТОРНИК
12. 08. 2025
 
USD 79.6677
EUR 92.9485
 

«В городе орудуют догхантеры?»: в Сатке неизвестные люди ловят собак и делают им уколы

 
«В городе орудуют догхантеры?»: в Сатке неизвестные люди ловят собак и делают им уколы

Сегодня жительница нашего города увидела, как на улице Комсомольской неизвестные люди поймали щенка и поставили ему какой-то укол.

– Мне об этом рассказала женщина, живущая неподалёку, – сообщили сайту «Гoвopит Сатка» Валентина Брюханова. – Она рассказала, что неизвестные люди подъехали на машине, поймали собаку с биркой и воткнули в нее шприц с иглой. Он завизжал и убежал. Они поехали за ним.

Очевидцам удалось снять автомобиль на видео. Местные жители обратились в центр адаптации «Открытое сердце», чтобы уточнить, не их ли сотрудники проводят здесь отлов. По словам координатора центра Эльмиры Скобочкиной, никакого отношения ко всему вышеописанному они не имеют.

Саткинцы полагают, что в городе появились догхантеры. Эту информацию ни намерены в ближайшее время довести до сведения правоохранительных органов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

 «Начала кричать: «Соня, Соня!»»: в Сатке мужчина ввёл бездомной собаке инъекцию с ядом

Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram