ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
+9.8˚С
 
СУББОТА
20. 04. 2024
 
USD 93.4409
EUR 99.5797
 

«Кто продаёт смерть?»: полицейские просят жителей Саткинского района сообщать о торговле наркотиками

 
«Кто продаёт смерть?»: полицейские просят жителей Саткинского района сообщать о торговле наркотиками

Сегодня, 18 октября, в Саткинском районе стартовал второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Она завершится 29 октября.

Сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Саткинскому району обращаются к местным жителям с просьбой:

«Если Вы располагаете какой-либо информацией о местах распространения или употребления наркотиков, сообщайте имеющиеся сведения в ОМВД по Саткинскому району по телефону дежурной части ОМВД: 4-38-74, 5-54-20 или при личном обращении по адресу: г.Сатка, ул. 50 лет ВЛКСМ, д.5 (анонимность гарантируется)».

В пресс-службе отдела пояснили, что «акция направлена на выявление преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков и привлечение общественности к борьбе с наркотиками, а также оказание квалифицированной помощи и консультации по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц».

КСТАТИ

Особое внимание полицейских будет направлено на профилактическую работу с несовершеннолетними жителями Саткинского района.

Фото: publicdomainpictures.net

Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram