ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
+22.3˚С
 
ПЯТНИЦА
19. 04. 2024
 
USD 94.0922
EUR 100.532
 

«Права, страховка, тонировка»: какие нарушения выявили госавтоинспекторы на дорогах Саткинского района

 
 «Права, страховка, тонировка»: какие нарушения выявили госавтоинспекторы на дорогах Саткинского района

Недавно в Саткинском районе госавтоинспекторы совместно с дружинниками проводили рейд, в ходе которого выявляли водителей, которые нарушили правила перевозки детей.

Сотрудники отдела ГИБДД ОМВД России по Саткинскому району на днях вновь отправились на дороги в рамках масштабного профилактического мероприятия.

Как рассказали сайту «Гoвopит Сатка» представители отдела, в ходе рейда было выявлено более 40 нарушений, среди которых - 12 фактов управления тонированными автомобилями.

«Также выявлено 10 фактов несоблюдения требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств, а также другие нарушения. Также в числе нарушителей были и водители, которые сели руль автомобиля, не имея права управлять транспортным средством», – сообщили в отделе ГИБДД, отметив, что нарушители привлечены к ответственности.

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Игорь Шумилов, начальник отдела ГИБДД ОМВД России по Саткинскому району:

– На особом контроле у ГИБДД водители, которые находятся за рулем в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, а также другие правонарушения, которые являются причинами автомобильных аварий.

Фото: отдел ГИБДД ОМВД России по Саткинскому району.

Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram