ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
+17.7˚С
 
СРЕДА
16. 07. 2025
 
USD 77.9584
EUR 91.1531
 

«За ВМФ!»: день военно-морского флота жители Саткинского района отметили возложением цветов и прогулкой

 
 «За ВМФ!»: день военно-морского флота жители Саткинского района отметили возложением цветов и прогулкой

Вчера, 25 июля, военные моряки и офицеры отмечали свой праздник – День военно-морского флота.

Торжественные мероприятия состоялись и в Саткинском районе. Бывшие моряки собрались в сквере Славы, где возложили цветы к Вечному огню. По городу можно было наблюдать флаги, развивающиеся из окон проезжающих автомобилей.

- Море – это огромный целый отдельный мир, который мы, моряки, проносим через всю жизнь. Здесь есть свои сложности, прелести, - говорит моряк в запасе Руслан Тарасенко.

О своей службе, работе в море, опасностях Руслан рассказал газете «Метро». Читайте его историю в ближайшем выпуске газеты.

Автор: Анна Порозова. 

Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram