ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
+18˚С
 
ВТОРНИК
12. 08. 2025
 
USD 79.6677
EUR 92.9485
 

«Кто там?» – «Это я!..»: почтальон Печкин поздравил бакальских коллег с профессиональным праздником

 
 «Кто там?» – «Это я!..»: почтальон Печкин поздравил бакальских коллег с профессиональным праздником

Сегодня, 11 июля, – День российской почты. Сайт «Гoвopит Сатка» спешит поздравить всех, кто причастен к этому событию. Здоровья вам и успехов, уважаемые работники почты. Кстати, недавно мы рассказывали о достижении одной из виновниц торжества – почтальоне Евгении Фоменко.

Поздравления работники почты Саткинского района начали принимать заранее. Так, накануне праздника воспитанники бакальского Детского дома посетили одно из городских отделений. С ними отправился известный почтальон Печкин. Тот самый, который «посылку не отдаст, потому что докУментов нет».

Ребята узнали из первых уст о том, как организована работа почты. В адрес её сотрудников звучали самые добрые и тёплые пожелания.

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Надежда Ильясова, социальный педагог

– Не все знают, что Почта России - государственное учреждение стратегической важности. Оно занимающееся доставкой отправлений по внутригосударственным и межгосударственным маршрутам, реализацией печатной продукции, приемом платежей, денежными переводами, выплатой пенсий. Экскурсия оказалась интересной и познавательной.

Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram