ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
+9.6˚С
 
ВТОРНИК
31. 03. 2026
 
USD 81.2955
EUR 93.4369
 

«Ещё больше выходных»: саткинцам рассказали, что период с 1 по 11 мая будет нерабочим

 
 «Ещё больше выходных»: саткинцам рассказали, что период с 1 по 11 мая будет нерабочим

Президент России Владимир Путин поддержал идею главы Роспотребнадзора Анны Поповой сделать майские праздники непрерывными из-за пандемии коронавируса, сообщают "Известия".

Дни с 1 по 11 мая будут объявлены выходными. Как отметил глава государства, указ о продлении праздников он подпишет в пятницу.

«Если вы считаете, что это все-таки необходимо — хорошо, мы так и сделаем. Сегодня соответствующий указ подпишем», — цитирует президента "Известия"

Сообщается также, что глава Роспотребнадзора отметила, что из-за разорванных майских праздников россияне будут чаще ездить на общественном транспорте, возвращаясь в город и уезжая за его пределы, что несет в себе определенные риски.

Также Алена Попова добавила, что решение сделать праздники непрерывными, сделает эпидемиологический прогноз более стабильным.

Фото: poselki-vse.ru

Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram