ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
-3.2˚С
 
ПЯТНИЦА
29. 03. 2024
 
USD 92.2628
EUR 99.7057
 

«На обед – в «Пролетарскую»!»: саткинцев и гостей нашего города приглашают на вкусную трапезу

 
 «На обед – в «Пролетарскую»!»: саткинцев и гостей нашего города приглашают на вкусную трапезу

Полноценному питанию взрослых и детей в столовой «Пролетарская» уделяется особое внимание, и практикуется жесткая ответственность за качество блюд.

БЫСТРО, УДОБНО, КОМФОРТНО

Возглавляет предприятие питания опытный руководитель. Ее организаторские способности помогли собрать сплоченную команду. Каждый четко знает свое дело. Отличный помощник им пекарь-профессионал. Ее выпечка идет нарасхват.  

Эта команда ежедневно кормит всех желающих позавтракать, пообедать или поужинать. Рада накормить студентов близ расположенных колледжей. 

Для этого повара на трудовую смену выходят рано. Действия каждого специалиста отточены до автоматизма. В эти моменты работу кухни можно сравнить с мини-производством, где на конвейере каждый отвечает за свой участок и сбоя быть не должно.

КУШАТЬ ПОДАНО!

Обеденный зал столовой просторный, уютный и чистый. Столы и стулья удобные. На раздаче отпуск блюд быстрый, на долгое стояние в очереди время не тратится. В витринах на выбор несколько видов салатов, напитков, выпечка… Задача предприятия – предоставлять клиентам качественное горячее питание. В этих целях отлично отлажена работа с поставщиками, снабжающими столовую свежими и соответствующими требованиям продуктами. Понятно, что, имея качественные продукты, всегда получишь на выходе качественную здоровую пищу.

ПОМИНАЛЬНЫЕ ОБЕДЫ, КОРПОРАТИВЫ, БАНКЕТЫ, ФУРШЕТЫ

Жизнь человека – это череда рабочих будней, отдых, радостные и печальные события… Столовая работает так, чтобы быть востребованной для человека в любой период его жизни. Здесь можно поместить заказ на поминальный обед или корпоратив. Банкет, фуршет или детский праздник – это тоже об этой столовой. Мероприятия проведут на высшем уровне.

ВЫПЕЧКА НА ЛЮБОЙ ВКУС

Вечно спешащим людям, да и просто любителям выпечки в столовой предложат на вынос ароматную горячую продукцию на любой вкус – от пирожков, чебуреков, булочных изделий до любимой всеми пиццы.

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ УЖЕ НЕМАЛО

Столовая «Пролетарская» открылась совсем недавно, но уже сумела завоевать любовь своих клиентов. Они положительно отзываются об обслуживании, вкусном и сытном питании. Рекомендуют заглянуть сюда своим знакомым, делая акцент на качестве блюд и доступности цен, внимательности и заботливости персонала.

Конечно, совсем нелегко удовлетворить требования современных клиентов, но сотрудники «Пролетарской» сумели для многих сделать столовую привлекательным местом для принятия пищи.

ДВЕРИ СТОЛОВОЙ ВСЕГДА ОТКРЫТЫ ДЛЯ САТКИНЦЕВ И ГОСТЕЙ ГОРОДА!

ВАС ЖДУТ ПО АДРЕСУ: Сатка, ул. Пролетарская, 23.

Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram