ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
+9.5˚С
 
СУББОТА
20. 04. 2024
 
USD 93.4409
EUR 99.5797
 

Вышла в свет книга "Байки от Садырина"

 
Вышла в свет книга



Издание небольшого тиража – всего 300 экземпляров - включает в себя 383 байки с фотографиями. Как рассказал «Caткинскoму paбoчему» сам автор, это смешные и поучительные жизненные истории, главными героями в которых являются люди, с которыми на протяжении жизни он учился, работал, жил рядом – друзья детства, школьные товарищи, соседи, коллеги-педагоги... Среди них – обладатели фамилий, хорошо известных в Сатке – Гапонов, Кравцов, Карасёв, Некрасов, Ежова, Драгунов и многие-многие другие.

Как следует из аннотации книги, рассчитана она на «широкий круг читателей с чувством юмора».

Собран и подготовлен материал для второй книги, в неё вошли байки, связанные с именами политиков разного ранга, упоминаются даже Борис Ельцин и Владимир Путин. Но выпуск второй части будет возможен в случае реализации тиража первой части книги (выпускается она на собственные средства автора) либо если найдётся спонсор, готовый оплатить услуги издательства.

Пока автор думает, каким способом можно распространить книгу, чтобы она пришла к читателю с минимальной торговой наценкой или вовсе без неё. Предположительно, в Сатку и Бакал часть тиража будет привезена в апреле.

Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram