ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
+13.1˚С
 
ЧЕТВЕРГ
21. 08. 2025
 
USD 80.1045
EUR 93.4791
 

«Убили и бросили в воду»: в Саткинском районе задержаны мужчины, подозреваемые в совершении жестокого преступления

 
 «Убили и бросили в воду»: в Саткинском районе задержаны мужчины, подозреваемые в совершении жестокого преступления

В конце прошлой недели, в ночь с 29 на 30 января, в поселке Пороги был жестоко убит пожилой мужчина.  

Как рассказал сайту «Гoвopит Сатка» руководитель следственного отдела по г. Сатка СУ СК РФ по Челябинской области Михаил Крохин, по подозрению в совершении этого преступления задержаны двое мужчин.

В настоящее время расследование этого дела продолжается. По предварительным данным следствия, в момент убийства подозреваемые и убитый находились в одном доме. Вместе употребляли спиртные напитки. После этого у них возникла ссора, и они ударили знакомого молотком по голове несколько раз. 

После того, как он скончался, по версии следствия, они решили избавиться от тела и бросили его в ближайший водоем. Следы преступления – кровь на дороге – заметили местные жители. В настоящее время поиски трупа продолжаются.

Подозреваемые задержаны. Известно, что они признались в содеянном.

Автор: Валерия Миронова. Фото: cdn.nur.kz

Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram