ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
+20.9˚С
 
СУББОТА
20. 04. 2024
 
USD 93.4409
EUR 99.5797
 

«Схватил и толкнул»: жителя Саткинского района будут судить за нанесение побоев ребёнку

 
 «Схватил и толкнул»: жителя Саткинского района будут судить за нанесение побоев ребёнку

Житель Саткинского района нанёс побои девочке 2008 года рождения.

Как разъяснили в Саткинской городской прокуратуре, 23 октября прошлого года в бакальском жилом доме на улице 50 лет ВЛКСМ между мужчиной и ребёнком возникла ссора.

Представители прокуратуры сообщили, что он «левой рукой, с силой схватил за кисть правой руки малолетней К. и удерживая её, с силой, выкручивал руку малолетней К. в разные стороны, от чего потерпевшая испытала физическую боль. Х. продолжая свои противоправные действия, умышленно, своей левой рукой, с силой схватил за правую руку малолетнюю К. и оттолкнул от себя, в результате чего потерпевшая потеряла равновесие, ударилась спиной об шкаф, от чего испытала физическую боль».

Таким образом, он совершил преступление, предусмотренное ст. 116.1 УК РФ (нанесение побоев и совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 УК РФ, и не содержащих признаков состава преступления, предусмотренного статьей 116 УК РФ, лицом, подвергнутым административному наказанию за аналогичное деяние).

Фото: bk55.ru

Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram