ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
+3.7˚С
 
ВОСКРЕСЕНЬЕ
28. 09. 2025
 
USD 83.6118
EUR 97.6823
 

Сообщение об обожженном мальчике – ложное

 
Сообщение об обожженном мальчике – ложное



Как рассказала заместитель начальника «Управления социальной защиты населения» Саткинского муниципального района Любовь Щетинина, 11-месячный ребенок с ожогами в области гениталий в больницу  не поступал. 

В конце июля в социальной сети «Вконтакте» со ссылкой на медика из больницы было написано, что сотрудники полиции нашли на улице 11-месячного ребенка с обожженным пахом. Малыш был выкинут родителями на улицу, ему требуется помощь. 

В ходе проверки стало ясно, что представители силовых структур мальчика не находили и в больницу не доставляли. Представленная фотография – снимок другого ребенка, проходившего лечение месяц назад. 


Администрация сайта Сатка74 приносит свои извинения за публикацию непроверенной информации. Данные о нахождении мальчика в детском отделении были получены не от работником медицинского учреждения. Саткинские медики, напротив, окружали ребенка заботой и теплом на протяжении всего времени его пребывания в больнице. 

Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram