ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
+21˚С
 
ВТОРНИК
06. 05. 2025
 
USD 81.9137
EUR 92.9082
 

В Сулее появилось освещение улице 9 мая и первый каток

 
 В Сулее появилось освещение улице 9 мая и первый каток

На улице 9 мая были установлены фонари. Это участок региональной дороги вдоль Сулеи, который теперь освещается.
«Ни один год подряд власти Саткинского района пытались добиться того, чтобы здесь установили фонарные опоры и провели освещение. Дело в том, что на пешеходном переходе, находящемся здесь, уже ни один раз случались трагедии – сбивали людей. И вот в этом году было смонтировано освещение вдоль всего поселка. Руководство муниципалитета возлагает надежды на то, что жертв больше не будет», - сообщает пресс-служба администрации Саткинского района.

Кроме того, 21 ноября в Сулее состоялось открытие катка по улице Ключевской. После открытия команды, сформированные из местных жителей, провели 2 тайма по 15 мин.

- На открытии присутствовали депутаты, организаторы, местные жители. Настроение было у всех бодрое! Жители отметили удобное расположение катка: рядом находится купель и спортплощадка. Для детей и взрослых – это отличное место для активного отдыха! – отметил председатель совета депутатов Сулеинского поселения Алексей Фролкин.

Анна Порозова 

Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram