ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
+11.3˚С
 
ВТОРНИК
12. 08. 2025
 
USD 79.6677
EUR 92.9485
 

«Уже составляют смету»: ремонт межевского дворца культуры «Горняк» будет продолжен

 
 «Уже составляют смету»: ремонт межевского дворца культуры «Горняк» будет продолжен

Об этом сообщил глава Саткинского района Александр Глазков в своём аккаунте в Instagram.

Напоминаем, что в этом году работы по его благоустройству также были проведены. Так была заменена кровля, система водоснабжения, частично отремонтирована отопительная система. Здесь появился новый санузел.

Как отметил Александр Глазков, ДК планируется ремонтировать и дальше.

«Поручил составить смету с включением в неё всех абсолютных нюансов и моментов, на которые необходимо обратить внимание во время основного ремонта. Цель – отремонтировать полностью дворец есть, будем стремиться к ее исполнению», – отметил глава.

Он также поделился планами по благоустройству территории за «Горняком». По словам Александра Глазкова, будет разработан проект по созданию здесь сквера.

«Он станет продолжением той парковой зоны, что перед зданием, таким образом, создадим большую прогулочно-развлекательную зону. Дал поручением главе Межевого Николаю Борисовичу Евдокимову связаться с архитектурно-проектным бюро для разработки проекта в 2021 году», – написал Александр Глазков в своём аккаунте в Instagram.

Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram