ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
+16.8˚С
 
СУББОТА
12. 07. 2025
 
USD 77.8855
EUR 91.1201
 

Одна из школ в Сатке закрылась на карантин по ОРВИ

 
 Одна из школ в Сатке закрылась на карантин по ОРВИ

Сегодня на официальной страничке МАОУ «СОШ № 13» появилось объявление о том, что образовательное учреждение закрыто на карантин.

«На основании данных фельдшера МАОУ «СОШ № 13» в 19 классах приостановлен образовательный процесс, что составляет 54% от общего количества 35 классов.В целях предупреждения распространения заболеваний среди обучающихся вводится карантин с 21.09.2020 по 27.09.2020», - написано в объявлении.

В школу учащимся – 28 сентября.

На 16 сентября по информации Управления образованиявсего по Саткинскому району на карантин по ОРВИ было закрыто 29 классов в разных школах.

Так, в МАОУ «СОШ № 4 им. В.Г. Некрасова» на карантин закрыто несколько классов: с 16 по 23 сентября – 8 «А», с 17 по 25 сентября – 2 «Б» и 9 «Б», с 18 до 24 сентября - 6 «В».

В МОУ «СОШ № 14» часть школьных предметов переведена на дистанционное обучение. В число этих предметов для 5-9 классов вошли один час английского языка, музыка, ИЗО, ОБЖ, физкультура. Для 10-11 классов - один час физической культуры.

Как будет обстоять обстановка с закрытием классов и школ в районе на следующей неделе, сообщим дополнительно. Следите за новостями на «Гoвopит Сатка».

Автор: Ирина Власова

Фото: pervo.ru

Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram