ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
+16.8˚С
 
СУББОТА
12. 07. 2025
 
USD 77.8855
EUR 91.1201
 

«Грунт должен осесть»: почему в районе Цыганки в Сатке не отремонтировали дорогу?

 
 «Грунт должен осесть»: почему в районе Цыганки в Сатке не отремонтировали дорогу?

Жители Цыганки обратились к корреспондентам сайта «Гoвopит Сатка» с жалобой. Они говорят, что на перекрёстке улиц Природы и Лесной АО «Энергосистемы» проводили ремонтные работы, а потом просто засыпали «свои раскопки» щебнем.

- Копались там, что-то ремонтировали, закидали как попало щебёнкой и на этом всё, - рассказывает местный житель. – А когда дорогу приведут в надлежащий вид? Тут же теперь ездить невозможно!

Жалобу жителей мы передали в пресс-службу АО «Энергосистемы», откуда получили ответ:

«Вопрос благоустройства мы неоднократно освещали в газете «Метро74 Сатка», упоминая каждый раз, что асфальт кладётся только год спустя, так как грунт должен осесть».

Действительно такие публикации выходили и на сайте «Гoвopит Сатка». Жителям ничего не остаётся, как ждать следующею года.

Автор: Ирина Власова. 

Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram