ГЛАВНАЯ
 
НОВОСТИ
 
ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
ПОГОДА
 
АФИША
 
ТРАССА
 
 
 
Добавить объявление
 
 
 
Добавить новость
 
 
 
Полная версия сайта
 
 
Сатка74 новости, объявления
 
Такси Сатка
 
ПОГОДА В САТКЕ
+5.3˚С
 
ЧЕТВЕРГ
25. 04. 2024
 
USD 92.5058
EUR 98.9118
 

Пенсионный фонд Челябинской области сообщает об изменении номера консультации для жителей

 
 Пенсионный фонд Челябинской области сообщает об изменении номера консультации для жителей



В Челябинской области изменился номер телефона консультации граждан.

Филиал ПФР в Челябинской области начал работу 22 августа 2022 года в составе «Единого контактного центра взаимодействия с гражданами» по бесплатному номеру 8-800-600-0000.

С помощью звонка на этот номер любой желающий может в режиме реального времени получить консультацию у операторов «Единого центра» по общесоциальным вопросам и вопросам социального обеспечения.

Информацию, касающуюся персональных данных граждан, работники могут предоставить только после идентификации. Информацию, содержащую персональные данные, например, сведения о размере пенсии или социальных пособий, состоянии индивидуального лицевого счета или остатке материнского капитала, можно получить с помощью кодового слова.

Для установки пароля не обязательно посещать сервисную службу ПФР, достаточно заполнить анкету в личном кабинете федеральной государственной информационной системы «Портал унифицированных государственных и муниципальных услуг (Функции)» или онлайн через личный кабинет на сайт pfr.gov.ru.

При установке пароля личные вопросы будут доступны по телефону Единого контакт-центра 8-800-600-0000.

К единому колл-центру подключены не только специалисты соцзащиты, но и другие секретариаты: Минтруда, соцзащиты, Федеральной службы по труду и занятости, а также медицинские и социальные учреждения.

Вы также можете круглосуточно обратиться в Единый контактный центр взаимодействия с гражданами через онлайн-чат на главной странице сайта pfr.gov.ru.

По сообщению пресс-службы отделения ПФР по Челябинской области.

Обсудить
Поделиться
Класснуть
WhatsApp
Telegram